ENG

Компании Ай Ти — Линкс и Панорама Консалтинг заключили партнерское соглашение

Компании Ай Ти — Линкс и Панорама Консалтинг заключили партнерское соглашение. Соглашение направлено на эффективное применение передовых геоинформационных технологий, а также осуществление совместных проектов в агропромышленном секторе.

panorama_agro_logo

В рамках данного сотрудничества компании осуществят техническую интеграцию между системами ГИС «Панорама АГРО» и системой GPS мониторинга «Инспектор», что даст возможность Клиентам получить современную комплексную систему управления растениеводством. Обмен между системами будет включать информацию о местонахождении техники, расходе топлива, водителе/механизаторе и подключенном агрегате. Также планируется настроить обмен данными по учету топлива на АЗС и в бензовозах.

Логотип системы GPS мониторинга Инспектор

Основным направлением деятельности ЗАО КБ «Панорама» с 1991 года является разработка и внедрение географических информационных систем и технологий. На сегодняшний день, компания имеет:

  • Более чем 27 000 пользователей во всем мире;
  • Более чем 100 учебных заведений используют наши продукты для подготовки специалистов;
  • Более 50 дилеров на территории СНГ.

В портфеле компании более 100 осуществленных проектов в таких областях, как сельское хозяйство, муниципальное и дорожное хозяйство, силовые структуры, чрезвычайные ситуации, экология, геология и горнодобывающая промышленность, телекоммуникации, энергетика, металлургия, лесное хозяйство, авиация, навигация и мониторинг, картография и др.

Сайт ЗАО КБ «Панорама»: www.gisinfo.ru
Сайт ГИС Панорама Агро: www.gisagro.com