ENG

18 октября 2016 года компании «Ай Ти — Линкс», «Трансат» и «Эф-Эф» презентовали набор новых инструментов для охранных компаний по мониторингу подвижных объектов

18 октября 2016 года компании «Ай Ти — Линкс», «Трансат» и «Эф-Эф» презентовали набор новых инструментов для охранных компаний по мониторингу подвижных объектов.

Эти продукты позволят охранным компаниям расширить перечень предоставляемых услуг своим клиентам, а также даст ряд существенных преимуществ перед конкурентами. На сегодняшний день заканчивается разработка и тестирование уникального продукта, который позволит не только следить за своими или охраняемыми мобильными объектами в режиме реального времени, но и реагировать на них через Централизованный Пульт Наблюдения. Данные от мобильных объектов будут синхронизироваться в реальном режиме времени, диспетчер сможет принимать тревожные сигналы, выход из охраняемых зон и т.д. непосредственно на пульте охраны по защищенному каналу связи. Решение будет разработано на базе «облачных» технологий. Клиенту не нужно будет покупать лицензии для компьютеров отдельно для мониторинга отдельно для пультовой охраны, все данные будут сохраняться на сервере. При этом работать с приложением могут одновременно несколько диспетчеров, которые могут находится даже в разных районах города, или даже в разных городах. Запуск пилотного продукта планируется на середину декабря 2016г. Мы дополнительно известим наших партнеров о проведении презентации уже готового решения на базе пилотного проекта одного из наших партнеров — охранной компании».

Фотографии с презентации: