ENG

Мы закончили разработку системы контроля ирригации на базе платформы OptiSys

Используя наш многолетний опыт в разработке систем контроля и управления, мы создали уникальное решение, которое призвано автоматизировать процесс полива и контролировать его выполнение на всех этапах от мониторинга работы исполнительных механизмов до анализа состояния грунтов. Разработанная нашими специалистами система контроля ирригации предназначена для подачи воды по заданной программе, отслеживания дополнительных параметров, например, влажности почвы, температуры окружающей среды и грунта, наличия осадков. Она способна корректировать программу полива автоматически с учетом этих факторов.

На главной странице системы Optisys пользователь видит текущее состояние контроллера орошения UPCT-3-12 нашей разработки: объем воды, состояние клапанов, уровень сигнала и другую дополнительную информацию в зависимости от комплектации контроллера (например, погодные условия, влажность грунта и т.п.). Здесь же есть возможность в ручном режиме управлять работой клапанов. На странице просмотра истории можно анализировать указанную информацию в виде графиков или таблицы. В отличие от базового контроллера, для систем орошения появляется дополнительная вкладка «Расписание» — на этой вкладке пользователь может сформировать недельный график полива. Работа с расписанием происходит в интерактивном режиме – события можно перетаскивать или менять их размер с помощью мыши.

Современное агропроизводство не будет эффективным без применения систем ирригации. Автоматизация ирригации позволяет получить высокую урожайность, качество продукции и минимизировать затраты.

OptiSys Watering

OptiSys Watering

OptiSys Watering

OptiSys Watering

OptiSys Watering