ENG

Система GPS мониторинга «Инспектор» на соревнованиях внедорожников «Кубок Київщини 2011»

9 апреля 2011 года состоялся II этап соревнований «Кубок Київщини 2011» в относительно новом для Украины формате «Джип-Спринт». Сложность определения результатов заключалась в том, что на весьма протяженных кольцевых трассах уследить за соблюдением правил участниками соревнований было весьма тяжело. А уж подсчитать точное время, потраченное на прохождение круга каждым из участников, вообще не представлялось возможным без введения технических средств.

Фотография с соревнований внедорожников Кубок Київщини 2011

Организаторы соревнований обратись за помощью к нашей компании. На этапе подготовки мы приложили максимум усилий для того, чтобы обеспечить необходимыми данными организаторов и самих участников соревнований (рисунок 1).

Отчет - соревнования внедорожников Кубок Київщини 2011

Рисунок 1

Благодаря тому, что все данные о маршруте сохранялись в системе (рисунок 2), у участников не возникало споров относительно результатов соревнований.

Маршрут - соревнования внедорожников Кубок Київщини 2011

Рисунок 2

Участники соревнований имели возможность узнать предварительные результаты соревнований сразу после финиша, а мы в очередной раз смогли убедиться, что экстремальные условия для нас – родная стихия.

Фотография с соревнований внедорожников Кубок Київщини 2011

Оставить комментарий

Вы должны быть залогинены, чтобы оставить комментарий.